Laqema laqema

10/02/2016

Где взять перекрытие из газобетона?

здравствуйте. я строю новый сарай для скота, так как старый уже очень маленький. на крыше хочу сделать перекрытие из газобетона, но не знаю где его можно взять. подскажите, где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять перекрытие из газобетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перекрытие из металла производители из России

viwuto

10/02/2016

плюс 0

Перекрытие из газобетона можно в первую очередь купить на больших строительных рынках Вашего города. так ее их можно заказать в больших строительных магазинах. но это может быть дорого. дешевле будет, если заказать сразу же их из завода или цеха по их производству. но можно купить оптом на разборке старых домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять чертежи оконных рам?

… столяр. С вашей проблемой где взять чертежи оконных рам может…

1

Где взять готовые проекты магазина?

… товара. Но что касается того, где взять готовые проекты магазинов…

1

Где взять керамзит?

… делал ремонт и не знал где взять керамзит. Но потом понял… строительном магазине.…

3

Где можно взять проекты домов?

… построить себе дом но не знал где взять проекты домов. Я нашел…. После чего…

1

Где взять гравий?

… материалов и знаю где можно взять гравий. это можно сделать…

1

Где взять чертежи кирпичного мангала.

Хочу построить мангал из кирпича на даче. Подскажите где взять чертежи подобных мангалов.…

1

Где взять архитектурные проекты домов?

Для строительства дома нужен архитектурный проект. Подскажите где взять такие проекты.…

1

Где взять инструкцию к baxi main 24 fi.

… ресурсов в интернете где можно взять инструкцию к baxi main…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.