Mododi mododi

06/02/2016

Как сделать крышу бревенчатого дома?

Построил себе бревенчатый дом, вот осталось только построить крышу. Вы не подскажите мне как сделать крышу бревенчатого дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу бревенчатого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

hucaje

06/02/2016

плюс 0

Вот я ознакомился только что с вашим вопросом и решил вам в нем помочь. Для того, чтобы построить крышу бревенчатого дома, сперва необходимо построить деревянную конструкцию, на верх которой вы сможете стелить листы метало черепицы. После того, как вы построите конструкцию крыши, вы можете стелить листы, и чтобы они хорошо держались, то их нужно закрепить на специальные шурупы с помощью шуруповерта.

Как утеплить бревенчатый дом?

…. Вместе с тем чтоб утеплить бревенчатый дом правильно и надежно…

Как построить крышу в каркасном доме?

Крышу в каркасном доме можно построить из мягкой кровли, металлочерепицы…

Molotok

06/02/2016

плюс 0

Можно сделать как сказано выше, это экономит больше денежных средств, но несет в себе определенные минусы. Я бы посоветовал для конструкции использовать брусья и ОСБ панели, из производителей лучше рассмотреть Georgia Pacific - у них хороший выбор и средняя цена, а на кровлю использовать мягкую кровлю, аля битумная черепица, из качественной могу предложить черепицу GAF. Плюсы такойй кровли будут в том, кто она будет иметь очень презентабельный вид, тихая и долговечная.


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу на балконе?

… крыши, конечно, очень неудобно. Сделать крышу… лучше его отложить и сделать…

1

Как построить крышу каркасного дома своими руками?

… крыши каркасного дома начинается с разметки обвязки. …следует установить…

2

Как сделать внутреннюю отделку бревенчатого дома?

… внутренней отделкой бревенчатого дома. Единственное что …применить для внутренней…

1

Как построить крышу на бревенчатом доме?

Хочу со всеми поздороваться. Наша семья живет в одном из самых живописных уголков…

2

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно важная часть дома…

4

Как сделать обшивку сайдингом бревенчатого дома?

…обшивки бревенчатого дома сайдингом можно …

1

Как сделать крышу из шифера?

…, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала …к балкам, доскам вашей…

1

Как самому построить бревенчатый дом?

… и тогда будем обсуждать. В бревенчатом доме самое главное положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.