Kogaru kogaru

30/01/2015

Как открыть крышу?

Доброе время суток эксперты. Я больше не знаю к кому можно обратится кроме вас. Я живу в городе в многоэтажном доме. Недавно я купил себе неплохой телевизор, ну и потратил на него все свои деньги. Теперь я не могу позволить себе спутниковую тарелку и по этому хочу поставить на крыше обычную. Но у меня проблема, я не знаю как открыть крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

gawemi

30/01/2015

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам ответить точно. Для того чтобы решить вашу проблему нужно сделать очень простую операцию. Нужно зайти к жителям последних этажей поезда в котором есть выход на крышу и взять у них ключ. Чаще всего он находится у них. Если же нет то позвоните к управляющему дома и возьмите ключ у него. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится строительство крыши загородного дома?

… бывает без крыши? Никакой, конечно. Крыша защищает дом от… строительство крыши…

1

Как открыть дверь в саартале?

… за первое место открытия дверей в саартале.

1

Ваз 2114 как открыть дверь?

… ее,немного левее от замка на двери и у вас должно все получится.так что удачи…

2

Как открыть дверь скрепкой?

…. Неподготовленый человек не сможет открыть дверь скрепкой поскольку надо…

1

Как открыть дверь входную?

… и за двадцать рублей, купить дверь откроется. Удачи.

1

Как открыть двери?

…забраться через окно и открыть двери изнутри квартиры.

2

Как открыть дверь заклинившую?

… с заклинившей дверью необходимо обследовать ее. Если… дверь набухла и заклинила…

2

Как кроется крыша?

… как кроется крыша дома, то я смогу вам подсказать. Что бы накрыть крышу необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.