Vulete vulete

29/01/2016

Чем ремонтировать крышу?

Здравствуйте! Я живу в частном доме первый год и этой зимой столкнулся с проблемой – заметает снегом чердак из-за щелей в крыше. До этого жил в квартире и ремонтом практически не занимался, так что хотелось бы знать – как и чем ремонтировать крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем ремонтировать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

piwogo

29/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Знакомая ситуация , Вы напомнили меня лет эдак 15-kubov-eto-skolko">15 назад! Я так же переехал из квартиры в частный дом и в первую же зиму у меня закапало с потолка ,т.к на чердаке намело целый сугроб , который в последствии начал таять. легко заделвыются монтажной пеной , она бывает 2х типов – зимняя и обычная (обычная пена при низких температурах плохо застывает и практически не раздувается). Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем крыть крышу форум?

…главное предназначение крыши - защита нас от холода, …материал для кровли крыши.Выбирая…

2

Чем покрыть крышу гаража?

… прост. Если делать крышу самостоятельно, профнастил самое…

1

Чем заделать крышу?

… что для того чтобы залатать крышу надо немного потрудится…

1

Чем обтянуть крышу?

… Всем известно, что обтяжка крыш - это весьма серьезный …и мелкий. Так же есть…

1

Чем утеплить крышу дома?

…, самые лучшие утеплители для крыш является плиты минеральной…

1

Нужно ремонтировать крышу 2 этажной пристройки. Кто должен делать ремонт, хозяин 2 этажа или вместе?

…собственник пристройки, тот и должен ремонтировать крышу, если собственников…

2

Чем покрасить крышу?

Крышу можно красить почти … другой цвет вам не нравится то крышу можно красить…

1

Чем утеплять крышу?

здравствуйте. Итак, крышу можно утеплить многими … это пенопласт. Чтобы его положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.