Moluce moluce

28/01/2016

Как срубить крышу?

У меня на кухне есть газовая колонка старого типа. Я заказала красивую кухонную мебель, сделала ремонт, но вид колонки портит интерьер. Что делать? Когда такая старая газовая колонка на кухне, как спрятать её? Может закрыть в кухонном шкафчике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как срубить крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

paqedi

28/01/2016

плюс 0

Срубить крышу неопытному человеку не просто, но если есть желание и силы, возможно! Книги по данной тематике печатаются и сейчас. Мой дед срубил дом "по книжке" )) По приведенным инструкциям он поставил ломаную крышу. Наш дачный дом стоит уже более 20 лет и за это время крышу пришлось подлатать всего разок из-за протечки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить крышу?

… увлекательную статью про то, как установить крышу. http://domrembud.com.ua/kak-pravilno…

2

Как построить крышу чертежи?

… где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1

Как делать ломаную крышу?

… вам необходимо сделать ломаную крышу, то я смогу вам помочь. Для начала вам нужно…

1

Как накрыть крышу гаража?

… много способов как накрыть крышу гаража и каждый из этих… владельца авто.…

1

Как делать крышу?

… нужно определится какую вы крышу хотите: ровную или под углом… сделать каркас…

1

Как сделать крышу бани?

…теплоизоляции Вам лучше сделать крышу с чердаком. При этом нужно… что сначала…

1

Как срубить баню видео?

Посмотрите пожалуйста в ютубе и вы все там найдете, даю ссылку на видио, там оно не…

2

Как построить ломаную крышу у дома?

…помещение, выполняющая функции крыши, имеет самую …и строительные работы.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.