Yotebi yotebi

25/01/2016

Как правильно монтировать вагонку?

Доброго времени суток вам. Мне необходимо сделать ремонт дачи своими руками. Подскажите как правильно это все сделать. Какие мне необходимы инструменты и материалы. Заранее благодарен за все ответы и советы. И еще, сколько примерно это займет времени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно монтировать вагонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamanu

25/01/2016

плюс 0

Вагонка, на сегодняшний день, один из самых дешевых и практичных материалов для комнат повышенной влажности. Процесс ее монтировки не является трудоемким процессом. Необходим строительный стиплер и четыре пары рук. Нужно приложить вагонку к стене, с той стороны, где язычок плоский – прикрепить его стиплером к поверхности. А в другой паз приложить плотно следующую вагонку так, чтобы свободным остался еще один плоский язычок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обивать вагонкой?

… вам нужно вагонка ложилась в пазы. Вот так постепенно вы должны обить вагонкой…

1

Как правильно монтировать окна?

…в установке окон то конечно правильно монтировать окна лучше доверить…места.…

1

Как правильно осуществлять монтаж пенопласта на стены?

… готов Вам помочь в вопросе о том, как правильно монтировать пенопласт. На самом…

1

Как правильно монтировать насосную станцию для скважины?

… вам и отвечу на этот вопрос: как правильно монтировать насосную станцию для скважины…

1

Как правильно монтировать натяжные потолки?

… как монтировать натяжные потолки, то я смогу вам подсказать. Такие потолки монтируются…

1

Как правильно монтировать гипсовую лепнину?

…того, что бы правильно монтировать гипсовую лепнину нужно …

1

Как монтировать вагонку?

…, что бы монтировать вагонку большого опыта не требуется, …держаться ваша вагонка.…

1

Как правильно на вагонку прикрепить пластиковые панели…?

…правильно и ровнее чтоб получилось …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.