Piteru piteru

23/01/2016

Как сделать карниз крыши?

Мне нужна помощь, подскажите, как мне правильно сделать карниз крыши? Потому что есть столько идей, а вот какая верная не могу понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать карниз крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать карниз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

relagi

23/01/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать карниз крыши вам нужно взять возможно старую, можно с нержавейки трубу диаметров 50мм и разрезать ее пополам вдоль с помощью циркулярной машиной или же болгаркой. После чего у вас получится два небольших карниза, вот к ним делаете петли и прикручиваете к вашей крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круглую крышу?

…крыши — не исключение. Сегодня мы рассмотрим, как в ArCon можно сделать круглые крыши…

3

Как сделать карниз для штор?

…ножки для карниза и крепим их на ширине окна к карнизу. потом делаем на ножках…

1

Как сделать из поликарбоната крышу?

… сделать каркас под крышу из поликарбоната из деревянных брусков. Также можно…

1

Как сделать карниз над дверью?

… карниз с помощью молотка и гвозде, или же высверлить дыру и прикрепить карниз…

2

Какой карнизы под крышу дачного дома будет лучше всего?

…карнизах под крышу все. На мое мнения, вам очень хорошо подойдет карниз… такой…

2

Как сделать карниз?

Карниз это маленький но очень значительный … ремонта. Для того чтобы его сделать…

1

Как сделать карниз своими руками.

…перемычки к краям карниза. Затем на …для закрепления карниза. Вот так вот несложно…

2

Как сделать карнизы дешево?

… сделать карниз. А вот в качестве шнура используем карниз струну …. Вот такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.