Foripe foripe

22/01/2016

Как разрезать шифер?

живу я в городе но родители попросили чтобы приехал и сделал новую крышу потому что старая завалилась от снега . Мне хотелось бы узнать как нужно разрезать шифер.и что лучше всего использовать для этого . ..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрезать шифер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шифер производители из России

teruho

22/01/2016

плюс 0

Приветствую вас добрый друг мой . Мой отец всю жизнь проработал на фирме по ремонту крыш . И я часто с ним занимался такой работой . Значит шифер обычно режут при помощи болгарки только на нее нужно установить нужно специальный круг для резки шифера . Когда будете резать шифер то разрезайте плавными движениями что бы не отлетело ничего и не получить травму . На это все нужно затратить минут 5

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли какие-то рекомендации как резать напольную плитку?

… магазине. Чтобы знать, как разрезать напольную плитку необходимо…

1

Как разрезать кафель?

Делая ремонт на кухне я решил сам попробовать уложить кафель, в целях экономии. Но…

1

Как разрезать напольную керамическую плитку без плиткореза?

…кафель можно разрезать при помощи стеклореза, … керамике. Прежде чем определитесь,…

2

Как крепить шифер?

… вам сказать что крепить шифер очень просто. Для …шифера с большими шапочками.…

1

Как разрезать половую плитку?

… типа, до 0.5 сантиметра, то ты можешь её разрезать обычным стеклорезом. Нужно…

1

Как разрезать плинтус?

… разрезать или зарезать. Разрезать плинтус можно по длине и по ширине. По длине…

1

Как прибить шифер?

… что отвечу на него. Значит шифер к деревянному каркасу нужно… нужна для того…

2

Как разрезать кафельную плитку?

Как разрезать кафельную плитку? Как подготовить плитку к резке? Как разметить плитку?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.