Katebo katebo

18/01/2016

Как покрыть крышу ондулином?

Среди различных материалов для покрытия крыши я предпочёл ондулин. Его характеристики совпадают с моими требованиями. Если установка ондулина не требует профессиональных способностей, я хотел бы заняться этой работой сам. Как класть ондулин, так же как шифер?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу ондулином?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

surine

18/01/2016

плюс -1

Покрытие крыши ондулином требует частой кладки европейской черепицы. Вы можете монтировать ондулин, следуя правилам инструкции, которая прилагается при покупке товара. Сначала нужно смонтировать деревянную обрешётку. Расстояние между брусьями обрешётки должно быть 60-80см. укладку надо начинать с нижних углов крыши. Листы крепятся по горизонтали. Прибивают ондулин специальными гвоздями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу металлочерепицей видео?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Вот приехали в деревню к тёще. Она заставляет меня…

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

Чтобы покрыть кровлю нового дома, я выбрал материал, известный как мягкая черепица.…

1

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1

Как накрыть крышу ондулином?

…крышу ондулином, сначало нужно сделать деревянный каркас крыши…на крышу, пусть…

1

Как покрыть крышу ондулином?

…ондулин. Монтаж кровли из ондулина – это надежное и долговечное решение крыши…,…

1

Как крыть крышу ондулином?

…того что бы покрыть крышу ондулином посмотрите видео инструкцию. …

1

Как крыть крышу ондулином?

…. А также возможно покрыть крышу любого уклона. …во-первых при покрытии крыши…

1

Как украсить веранду на даче?

Украсить веранду на даче можно с помощью … стиле сейчас оформлена веранда, и от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.