Nukiyi nukiyi

07/01/2016

Фото как делать крышу?

Здравствуйте. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил делать крышу. Как лучше это сделать? Стоит ли нанимать людей? Или я справлюсь с этой работой сам? Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фото как делать крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фото на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lariwa

07/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили делать крышу, то я могу предложить вам пару вариантов.

Первый:

Сходите в специализированный (хозяйственный). В нем продавцы помогут вам выбрать строительные материалы. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы можете найти в интернете. И можете приступать к данной работе.

Второй:

Наймите людей, которые работают в данной сфере деятельности. Вы можете купить материалы сами или же специалисты будет со своими материалами, за которые вы заплатите. И вы заплатите за работу, проделанную рабочими.

По мне лучше всего второй вариант, так как не надо будет много думать, а только платить деньги.

Но все же выбор за вами. Выбирайте любой удобный для вас способ!

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается кровля?

Если на соседних гаражах постелен гаражи одновременно, так как вода может попадать…

1

Как делать крышу?

… таким делом. Для начала нужно определится какую вы крышу хотите… сделать каркас…

1

Как делается крыша?

…!!!Для того чтобы сделать крышу вам нужно купить материал…

1

Как делать крышу из камыша?

… мне приятно иметь с вами дело. Я буду рад вам помочь. Для того… у вас получится…

1

Как делать крышу дома металлочерепицей?

Устройство крыши начинается с замеров и перпендикулярной …

1

Как делать крышу дома металлочерепицей?

… определиться с конструкцией крыши, если нет опыта, то … обрешетку под металлочерепицу…

1

Как делать крышу веранды?

…для него делают односкатную и более пологую, чем крыша дома. В … который постелен…

2

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается … стропил, как основу любой крыши. Они должны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.