Jumalo jumalo

06/01/2016

Шифер или ондулин что лучше?

Доброго времени суток. Вот хочу покрыть крышу, только не знаю чем лучше, шифером или же ондулином. Вы не подскажите мне, чем лучше всего крыть крышу шифером или же ондулином? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шифер или ондулин что лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шифер производители из России

heqoni

06/01/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что и тем, и другим хорошо крыть крышу. Вот например шифер будет вам очень долго служить, но если его пробьет какой-то град, то вам его не заменят. А ондулин это евро шифер который тоже очень давно вышел. Он является шумо- и термоизолирующим кровельным материалом. Его гарантия составляет 15 лет. Я бы вам посоветовал крыть крышу ондулином.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Баня или сауна что лучше?

…не знаете баня или сауна что лучше то тут уже все зависит от … баня или сауна…

2

Чем лучше перекрыть крышу дома?

…крышу дома. Это может быть как обычный шифер так и весьма продвинутые в наши дни…

2

Чем лучше крыть крышу дома?

Переехал в собственный дом я предстал с проблемой перекрытия крыши, поскольку она…

1

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

…. На самом деле вопрос «что лучше пеноблок или газосиликат» действительно…

1

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2

Что лучше брус или бревно?

Спорить на тему, что лучше брус или бревно можно …

2

КАкой материал для кровли лучше привычный шифер или ондулин?

…Ондулин, конечно. Внешний вид лучше, а технические свойства точно лучше, чем у…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.