Jeveja jeveja

06/01/2016

Как укладывать шифер?

Доброе утро! Я сейчас строю себе новый дом и за одно меняю крышу маме и я не знаю как укладывать шифер. Помогите мне, а то скоро начнется сезон дождей , а у меня и в мамы дом без крыши и не хочется, чтобы были мокрые стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать шифер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шифер производители из России

taguju

06/01/2016

плюс 0

Добрый день ! Я смогу решить эту проблему. Когда вы будете строить себе или маме крышу , то сначала первые листы шифера нужно прибывать гвоздями с низу , потом понемногу подниматься в верх , а после того как прибыли весь шифер , нужно самого верху залить цементом. И все у вас готова крыша и не какой дождь туда не попадет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать ламинат в коридоре, вдоль или поперек?

Ламинат укладывается от окна, если нет окна то от …

3

Как делают шифер?

…изготовке шифера используют асбест, цемент … на полотно режут на листы и укладывают…

1

Как прибить шифер?

… что отвечу на него. Значит шифер к деревянному каркасу нужно… нужна для того…

2

Как покрыть шифером?

Шифер очень хороший кровельный … предпоследних волн шифера. Сами листы укладывать…

1

Как укладывать плитку видео?

… горизонтальный уровень, правильно укладывать плитку, зачищать и затирать…

1

Как укладывать плитку на гипсокартон?

…труда. До того, как начнёте укладывать плитку, прогрунтуйте … к основному процессу.…

1

Как крепить шифер?

… вам сказать что крепить шифер очень просто. Для …шифера с большими шапочками.…

1

Как укладывать профнастил на рубероид

…профнастил неоходимо укладывать, выравнивая крайний лист по …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.