Baqapa baqapa

05/01/2015

Как крепить крышу?

Хочу поменять в доме обои, но на данный момент стены оклеены старыми обоями. Как можно легко удалить старые обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

kecina

05/01/2015

плюс 0

Первое, с чего начинается крыша — это мауэрлат. Мауэрлат – это брус или бревно, отесанное с нижней стороны и верхней стороны, который крепят по периметру внешней стены. Мауэрлат (строители чаще всего называют его гораздо проще — «маурлат», «мурлат») призван служить опорой для стропил из дерева и предназначен для распределения нагрузки, которая создается крышной конструкцией на всю площадь стены. Мауэрлат «привязывает» крышу к стенам дома. Можно звенья мауэрлата укладывать только непосредственно под стропила, но тогда можно проиграть в жесткости конструкции. Мы выкладывали мауэрлат по всей длине стены.

Как строится крыша частного дома?

Крыши частных домов могут быть разных разновидностей. Мансардные…

Как сделать крышу бревенчатого дома?

… чтобы построить крышу бревенчатого дома, сперва необходимо …того,…

Гость

16/06/2016

плюс 0

Здравствуйте,

Каким способом и где крепится нижний край парозащитной плёнки "Изоспан В" под кровельном пространстве мансарды деревянного дома?

ya_sasha

16/06/2016

плюс 0

Здравствуйте,

Каким способом и где крепится нижний край парозащитной плёнки "Изоспан В" под кровельном пространстве мансарды деревянного дома?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу каркасного дома своими руками?

Строительство крыши каркасного дома начинается с разметки обвязки. …

2

Какие есть крыши деревянных домов фото?

…радостью вам покажу виды крыши деревянных домов фото, так как…на самом деле…

2

Как покрыть крышу профнастилом видео?

…. Если вы не понимаете как покрыть крышу профнастилом с видео, то нужна…

1

Как покрыть крышу гаража?

…образовать Вас тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного … покрываете…

1

Как крепить гипсокартон к стене?

… опытного строителя. По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу…

2

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно важная часть дома, как, впрочем…Потом создается…

4

Как переделать крышу дома?

Здравствуете, с удовольствием подскажу вам в этом вопросе, значит так, для того что…

2

Как крепятся крыша?

… попробую вам помочь в строительстве крыши. Вам необходимо сначала сделать…сами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.