Babiga babiga

05/01/2016

Как прибить шифер?

я вот захотел построить себе дом и уже сделал фундамент. Также я положил кирпич. И вот теперь мне нужно сделать каркас для крыши и прикрепить шифер.и вот с этим у меня появилась проблема и заключается она в том что я не знаю как прибить шифер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прибить шифер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шифер производители из России

mimira

05/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени дня уважаемый товарищ.я как прочитал ваш вопрос то сразу понял что отвечу на него. Значит шифер к деревянному каркасу нужно прикреплять при помощи гвоздей большого размера 15 сантиметров в длину с шляпкой. Шляпка нужна для того чтобы шифер не оторвался если будет ветер или другие природные катализмы.удачи.

Как укладывать шифер?

… , то сначала первые листы шифера нужно прибывать гвоздями……

Как сделать шифер?

Для того чтобы сделать раствор азбест. Когда формы подсохнут нужно…

paulkiri

05/01/2016

плюс 0

Главное не загинайте гвозди. Да, и прибивайте по верхним волнам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крыть шифер?

… Начинайте укладывать шифер снизу, можно чтобы 25-50 см шифера … а лежал ровно.…

1

Как прибить вагонку?

Делаю ремонт на балконе, на стены решил прибить вагонку, но никогда раньше этого не…

1

Как делают шифер?

…изготовке шифера используют асбест, цемент …

1

Как покрыть шифером?

Шифер очень хороший кровельный … на расстоянии предпоследних волн шифера. Сами…

1

Подскажите пожалуйста как прибить блок хаус?

… для монтажа. сначала нужно прибить обрешетку под блок хаус…

1

Как положить шифер?

… лист шифера, вы должны его закрепить специальными гвоздями для шифера, так как…

1

Как крепить шифер?

… вам сказать что крепить шифер очень просто. Для …шифера с большими шапочками.…

1

Как прибить плинтус видео?

Добрый день! У меня есть к вам интересный вопрос. Я вот в своей квартире хочу поменять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.