Fefuse fefuse

04/01/2016

Как сделать лестницу на крышу?

У меня еще года два назад появилась идея на то чтобы сделать лестницу на крышу.Так как сейчас уже деньги есть и возможность. Хотелось бы осуществить эту идею. Только проблемка у меня появилась потому что я вот не знаю как сделать эту лестницу на крышу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать лестницу на крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лестницы и комплектующие для лестниц производители из России

gagawe

04/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени для уважаемый друг. А работаю я строителем на одной из ведущих российских фирм. Так вот для того чтобы сделать лестницу на крышу вам нужно для начала просверлить дыры для креплений будущей лестницы. После этого нужно при помощи сварочного прибора прицепить лестницу к стене вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать окно в крыше?

… сделать окно в крыше, вам необходимо частично демонтировать… коробки. Вставьте…

1

Как сделать лестницу на даче?

…Лестницу можно купить в любом строительном супермаркете, или сделать…

1

Как сделать лестницу своими руками?

… - купить лестницу на дачу. Но если же Вы хотите сделать ее … Вашей лестницы…

1

Как сделать лестницу в гараже?

Доброго времени суток!!! Если вы хотите лестница. Удачи вам с этим дело.

2

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как сделать лестницы деревянные своими руками?

… так, чтобы они пересекали оба бруса. Лестница готова!

1

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

…того чтобы сделать лестницу на второй этаж дачи … разные варианты. Можно сделать…

3

Как сделать лестницу?

…деле, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно ……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.