Mejuyu mejuyu

03/01/2015

Течет крыша как написать заявление?

Я живу на десятом этаже многоэтажки и у меня протекает крыша, подскажите, пожалуйста, как мне правильно написать заявление про это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Течет крыша как написать заявление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлическая крыша производители из России

tisuyu

03/01/2015

плюс 0

Если у вас протекает крыша и вам нужно написать заявление, то я смогу вам подсказать как это сделать. Для начала вам нужно в заявлении описать вашу проблему и где течет крыша, по чьей вине, сколько она уже течет. В заявлении укажите строк до какого что бы устранили протечку этой крыши если вина коммунальной службы.

Как правильно написать заявление о протекании крыши если акт уже был составлен

как правильно написать жалобу о протекании крыши в квартире

Как написать заявление на ремонт крыши?

…Заявление на ремонт крыши пишите в произвольной форме в 2-х экз.…

Proxor

23/01/2016

плюс 0

Вы живете на последнем этаже? Если нет, значит поднимитесь к соседу, видимо он вас топит ))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить заявление в жкх,чтобы сделали поддувало ,потому что в квартире постоянно сырость и плесень.

… составить заявление вам нужно обратится к хорошему юристу и он правильно подскажет…

3

Как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы отремонтировали крышу? (образец заявления)

… компанию и на месте написать заявление на ремонт крыши. Образец заявления должен…

12

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

прошу Вас подсказать, как правильно написать заявление на ремонт крыши дома

10

Как написать заявление в ЖКО о дополнительной установке электроплит?

 Как написать заявление в ЖКО о дополнительной установке электроплит?

1

Как написать заявление в жэк на протекание кровли?

в 4.00 ночи проснулись от стука капли в коридоре. как написать заявление в жэк о данном…

1

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию чтобы отремонтировали крышу

… тем, как написать заявление в управляющую компанию обратиться к ним …данного…

1

Как написать заявление по протеканию крыши

…Скорее всего нужно заявление на ремонт крыши, который связан…

5

Как составить заявление правильно?

… можете и сами, в принципе написать. Для этого …заявление ставите число и подписи…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.