Fikuju fikuju

31/12/2015

Как сделать фанеру водостойкой?

Доброго времени суток! Мужчины я обращаюсь к Вам! Я купила себе люстру но не знаю как её подключить, так как я имею затрудненное финансовое положение, и не могу нанять мастера, Поэтому прошу вас подскажите как это сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фанеру водостойкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаги под фанеру на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sunopo

31/12/2015

плюс 0

Фанера сама по себе водостойкий материал,ну более водостойкий,чем другие пиломатериалы.А вот чтобы добавить ей водостойкости,нужно произвести необходимые окрасы фанеры. Лист фанеры можно пропитать влагоустойчивой краской,тогда она прослужит дольше.Так же можно фанеру пропитать обычным бесцветным лаком,так она прослужит вам дольше.

Как построить одноэтажный кирпичный дом?

…сразу же захотел рассказать Вам как построить одноэтажный кирпичный…

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

Гость

12/09/2016

плюс 0

Здравствуйте...
Подскажите - станет ли ДВП или панели МДФ (внутренняя сторона) влагостойкими, если их покрасить водоэмульсионной краской?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать пол из фанеры?

Добрый вечер. Пол делать из ложить. Стоит это делать очень аккуратно, чтобы не было…

1

Как сделать арку из фанеры?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я занимаюсь ремонтом квартир . Я…

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать стол для настольного тенниса?

… что смогу помочь Вам. я знаю, как сделать стол для настольного … сначала нужно…

1

Как сделать заземление в квартире?

…Если задать вопрос как сделать заземление в квартире, то многие… дома. Для…

2

Как сделать самому железную дверь?

… Если не имеете понятия о том, как сделать железную дверь и не …болгаркой вряд…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.