Viluwu viluwu

31/12/2016

Как правильно утеплить крышу мансарды?

У меня на даче есть крыша мансардная и теперь мне нужно ее утеплить. Подскажите, пожалуйста, как мне можно это сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить крышу мансарды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

miwepo

31/12/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно утеплить крышу мансарды вам необходимо купить пенопласт пятерку и уже ним оббить всю вашу крышу, при этом сначала профилями обработать и доскачи что бы держался пенопласт. После чего можете оббить уже утепленную поверхность пластиком, или же другим средством который вам необходим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

…Крышу чердака можно утеплить минеральной ватой.… имеет понятие о том, как правильно…

1

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

… приоритетов и финансовых возможностей. И все же: как правильно утеплить лоджию…

1

Как правильно утеплить крышу дома?

…утеплять его внутри. Самый лучший способ для утепления Вашей крыши - это утеплить…случаях.…

1

Каким образом утеплить крышу дома?

Утеплять нужно внутри дома, и для того, что бы утеплить крышу …и перед тем как утеплять…

1

Как правильно утеплить гараж?

Гараж, как правило служит домом для вашей машины и продлевает его срок эксплуатации.…

1

Как правильно крыть крышу профнастилом?

… чем крыть крышу профнастилом вам сначала надо…сначала площадь крыши. Ну, а,…

1

Как правильно утеплить полы в деревенском доме - полы с…?

…правильно устроить черный пол, уложить …

3

Как правильно утеплить крышу?

Для того чтобы кровельный материал.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.