Wulehi wulehi

29/12/2015

Как заделать течь на крыше?

Вот началась осень, дожди,снег. Вот недавно прошёл сильный проливной дождь и я заметил что в доме начала протекать крыша. Перекрывать заново крышу дорого и сейчас не сезон для этого. Но нужно оперативно заделать крышу. Что мне можете подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать течь на крыше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фонарь на крыше кабины производители из России

pudade

30/12/2015

плюс 0

Нужно же знать что дырка не обязательно там где у вас капает. За частую течь в крыше заделываю гудроном, можно залить щель смолой. Так же можно положить сверху рубероид и залить смолой. Изнутри течь можно заделать строительной пеной.

Как заделать швы в печной трубе с кирпича

…Перед тем, как заделать печную трубу надо …

Чем заделать крышу?

…я могу вам сказать что для того чтобы залатать крышу …место…

Гость

12/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какого цвета выбрать напольное покрытие. пока не успела купить еще.Двери цвета венге. Хочу купить напольное покрытие тоже венге, гарнитур низ-черный планирую, верх (ящички)-белые. может быть предложите что-то?за ранее вам благодарна!

Petrovich

31/07/2016

плюс 0

А за что вы строили дом тогда, если у вас уже нет финансовых средств на то, что бы отделку сделать?! Что вам порекомендую, собирайте немного денег и продолжайте строительство, самое главное, так это то, что дом уже стоит, и ничего с ним не будет, если накрыт кровлей.

Alexandro

22/12/2016

плюс 0

Здравствуйте у меня котел Ардерия уже 4 года а сейчас не греет воду идет холодная

Dimitro

21/01/2018

плюс 0

Не повезло вам с котлом, у меня нормальный, хорошо греет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещины?

… чтобы заделать течь в стенах или основании, для начала …подготовки, трещину…

2

Как заделать небольшую теч полипропилена на отопление?

…заделать течь необходимо поставить латку или …

2

Как заделать трещины в бревенчатом доме

…Заделать трещины в бревнах можно при … шпаклевки по дереву. Перед тем, как заделать…

1

Как заделать течь в полипропиленовой трубе отопления?

Добрый день, у меня начала протекать полипропиленовая труба. Помогите советом, как…

3

Как заделать дырку в обивке дивана?

…Перед тем как заделать дырку в диване, необходимо …

3

Как заделать щели в вагонке?

…. Вот могу сказать, чтобы как заделать щели в вагонке вам необходимо… и потом…

3

Как заделать течь в трубе?

…, ради бога, чем можно заделать заклеить трещину,вода…

5

Как стелить рубероид на крышу?

какой стороной к крыше стелить толь

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.