Nupuyu nupuyu

29/12/2016

Как утеплить крышу дачного дома?

Здравствуйте! Последнее время очень тянет к природе, свежему воздуху. Летом очень часто получалось вырваться на дачу с женой. Вот хотим утеплить крышу дома, чтобы можно было и зимой иногда приезжать и проводить время. Подскажите пожалуйста как это сейчас делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить крышу дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель дачная производители из России

dahabu

29/12/2016

плюс 0

Утепление дома это всегда правильное решение. Для теплоизоляции на сегодняшний день рынок предоставляет множество различных материалов: пенопласты, экструдионные утеплители, минеральные ваты. Все эти материалы отличаются степенью теплоизоляции, водопоглащения, ценой.Я бы посоветовал вам использовать именно плиты из минеральной ваты. на сегодня это один из лучших утеплителей. Если крыша плоская, то утеплять можно наружным и внутренним способом, в два или один слой. Наружным способом легче, но нужно учитывать выдержит ли крыша массу теплоизоляционных материалов. Если крыша в виде ската или мансарда, то необходимо между кровлей и теплоизоляционным материалом сделать воздушную прослойку, а также пароизоляционный слой для того. чтобы пар не проникал изнутри дома. Кладите теплоизоляционный материал под стропилами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу балкона?

…, уважаемый друг. чтобы утеплить крышу балкона, сначало нужно…

1

Как производится планировка дачного дома?

… бревна или брус. Дачный дом из кирпича относительно … и дома из него получаются…

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

… нем помочь. Планировка при строительстве дачного дома заключается в…дачный…

1

Как утеплить крышу на даче?

…. Утеплять крышу нужно в любом случае. Утеплить крышу прикрепить минеральную вату…

1

Как утеплить крышу деревянного дома?

… того что утеплить крышу для начала нужно посмотреть где её нужно утеплить ……

1

Как утеплить крышу частного дома?

…, то лучше всего утеплить крышу изнутри дома, а чердак … жилое помещение то…

1

Как утеплить крышу видео?

…мой взгляд, то я бы утеплял крышу своего дома только …крыши. Утепляете вашу…

1

Какая цена на дачные дома?

…могу Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные. Зависят…зависит от крыши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.