Celaci celaci

28/12/2016

Как утеплить бетонную крышу?

Здравствуйте! Я встретился с одной проблемой которую мне надо решить , я делаю ремонт и не могу у знать как утеплить бетонную крышу. Скажите мне пожалуйста, а то мне это надо узнать до начала зимы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить бетонную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tesila

28/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я как то раз встречался с вашей проблемой, я тоже не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал , что это можно сделать с помощью пеноблоков. Еще можно сделать с помощью раствора. А также можно просто обшить крышу гипсокартоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

…Крышу чердака можно утеплить минеральной ватой. Но, на… понятие о том, как правильно…

1

Как утеплить потолок крыши?

…. Для того чтобы утеплить потолок крыши существует много способов…

1

Как утеплить скатную крышу?

утеплить скатную крышу очень легко и просто. Нужно поставить под крышу…этими листами…

2

Как покрыть бетонную крышу

У меня бетонная крыша на гараже хочу покрыть профлистом, как мне его закрепить на бетоне?

2

Как утеплить бетонную стену?

Бетонную стену можно утеплить с помощью пристреливания на ее поверхность … срок…

1

Как утеплить бетонный гараж?

…! Я могу вам помочь. Чтобы утеплить бетонный гараж нужно купить…

1

Как утеплить металлическую крышу?

…утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет …

1

Как залить бетоном крышу?

… чтобы залить крышу бетоном необходимо установить с …10 мм. Теперь чтобы залить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.