Hodeta hodeta

24/12/2016

Как сделать деревянную крышу?

Доброе утро ! Я строю себе новый дом и хочу срочно узнать одну проблему которую я сам не могу решить , а именно я не знаю как сделать деревянную крышу. Подскажите, а то скоро начнется сезон дождей, а у меня нет крыши.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

domabe

24/12/2016

плюс 0

Добрый день ! Думаю смогу вам помочь решить вашу проблему. Я тоже не знал как сделать деревянную крышу. Но потом узнал. Для этого нужно хорошие чистые достки . Их нужно между собой очень плотно стыковать и приклеить строительным клеем. А под низ нужно сначала постелить клиенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и сделать новую крышу.…

1

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для … по краям завесы и ваши деревянные…

1

Чем обрабатывают деревянные крыши?

… деревянных крыш выполняют применяя олифу с сухим пигментом. Проолифливают крышу…

1

Как сделать утепление крыши изнутри?

…, чтоб сделать утепление крыши изнутри тебе нужно…60 на 30 и толщиной 10 сантиметров.…

1

Как сделать стеклянную крышу?

…того чтоб сделать такую крышу вам понадобится много стекла…

1

Как сделать плоскую крышу?

…крыш и довольно популярной есть плоская крыша. Для того чтобы сделать такую крышу…

2

Как строятся деревянные крыши?

Деревянные крыши почти всегда …деревянных крыш - односкатные, двухскатные, вальмовые…

1

Как построить деревянную крышу?

После долгих раздумий крышу решил делать деревянную. Так она лучше впишется в общий…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.