Videfi videfi

23/12/2016

Где купить шифер?

Доброе время суток. У меня возникла небольшая проблема. У меня стала протекать крыша, и когда идет очень сильный дождь, то у меня в комнате мокро. Я хотел бы поменять на крыше старый шифер на новый. Подскажите где его можно купить? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шифер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

micobo

23/12/2016

плюс 0

Доброе время. Да, действительно ситуация у вас возникла очень нехорошая. Но я думаю, что я смогу вам дать совет. Для того, чтобы купить шифер, вам необходимо обратится на шиферный завод или фабрику, где его изготовляют и заказать себе нужное вам количество, для полного обновления крыши, а именно обратится в фирму "Новая линия", которая делает качественный шифер за доступные цены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой цветной шифер меньше выгорает на солнце красный или зеленый? Какой выбрать?

… крыша красного цвета шифера и прошло вот уже два года, она стала…

1

Где купить ворота?

….Также можно обратиться в цех где делают ворота . Там вам помогут сделать…

3

Где купить мебельные рольставни?

Доброго времени суток всем! В связи с ремонтом в квартире и необходимостью обновления…

1

Где купить механизм для дивана?

… в компанию Техол, где продаются качественные механизмы за низкими ценами…

2

Где купить качественный сруб бани во Владимирской области?

…. Опытные специалисты предложат Вам качественные срубы по относительно низким…

1

Где купить цветной песок?

…Можно купить цветной песок на сайте cityhi.ru …

4

Где в Курске купить шифер?

…Курск можно купить по адресу: улица Челюскинцев дом 12, где есть большой выбор как…

1

Где цветной песок где купить?

Приветствую, в общем купить цветной песок где, я вам скажу, что это не большая …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.