Gobihu gobihu

20/12/2016

Как выбрать крышу?

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты, у меня к вам возник небольшой вопрос. Я хочу себе сделать книжную полку на стене, но не знаю как ее закрепить. Подскажите пожалуйста как закрепить полку на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

xucoxa

20/12/2016

плюс 0

Если у вас есть сама коробка дачи и вам нужно выбрать крышу, то я смогу вам подсказать. Для начала определится нужно с самим наклоном крыши и дизайном какой вам нравится. Крыша самая надежная, так это стандартная под наклоном 45-50 градусов, что бы была стойкой и крепкой. Лучше всего покрыть такую крышу металочерепицей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Как покрыть крышу профнастилом видео?

…. Если вы не понимаете как покрыть крышу профнастилом с видео, то нужна…

1

Как сделать крышу в архикаде?

… сделать крышу в архикаде. Я долго выбирал какую купить крышу…

1

Какие есть крыши для беседки ?

Здравствуйте сейчас я вам расскажу какие есть крыша в беседке это очень красиво.

1

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как покрыть крышу гаража?

…образовать Вас тем, что я знаю, как покрыть крышу гаража! Все намного … покрываете…

1

Как делать крышу видео?

… есть, как делать крышу видео? http://…player_embedded&v=nkjSwjFEDsg#! Это по двухскатным крышам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.