Porode porode

20/12/2016

Как покрыть крышу мягкой черепицей?

Здравствуйте. Вот решил у себя на даче заменить крышу, и вместо старого шифера хочу покрыть крышу мягкой черепицей? А то я это буду делать впервые, и хотелось бы качественно сделать крышу с первого раза.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть крышу мягкой черепицей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

ceruho

20/12/2016

плюс 0

Добрый день. Скажу вам, что ваша проблема не очень сложная. Так как я сам недавно делал себе крышу с метало черепицы, то с удовольствием смогу вам помочь. Для начала вам необходимо обшить всю крышу пленкой, прикрепив ее к балкам. А потом можно крыть крышу мягкой черепицей. Для этого вам нужен будет шуруповерт, с помощью которого вы сможете закрепить черепицу до дерева крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрыть крышу ондулином?

…много времени, можно покрыть крышу любого уклона. А теперь…превалирующим ветрам…

1

Как покрыть крышу?

… покрытия угол наклона крыши, использовать специальные кровельные…

1

Как покрыть крышу рубероидом?

Покрыть крышу крыши и по всей ее длине. Делайте …

2

Насколько хорошо покрыть крышу мягким шифером.

…подходит для перекрытия крыши мягкий шифер. В принципе мягкий шифер как мне …длительный…

1

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

… монтаж кровля очень мягкая и прогибается, то есть сделать…

1

Какие имеет мягкая черепица отзывы?

Мягкая кровля. Отзывы она имеет …

2

Как самому покрыть крышу мягкой битумной кровлей

… ковер. Сами листы мягкой кровли надо укладывать… и постепенно переходит к…

1

Как покрыть крышу мягкой кровлей?

…по известности занимает мягкая черепица. Для покрытия им необходимо…вспомогательные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.