Гость Гость

19/12/2012

Как остоновить прещины в стене?

У меня возник вопрос по поводу замены потолка. Я хочу узнать какой потолок лучше сделать заменой старому. Подскажите пожалуйста, потому что уже не знаем что выбрать. Будем заранее благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как остоновить прещины в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/07/2016

плюс 0

Добрый день! В данной ситуации вам необходимо ждать, потому что не правильно сделан фундамент, из-за этого он начинает немного двигаться в низ, это пройдет, но когда не известно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как крепить гипсокартон к стене?

…По поводу как крепить гипсокартон на стену, могу сказать так, что …, не посредственно…

2

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим … начинаем класть…

2

Как встроить смеситель в стену?

… в стене углубление. Расположите цемент обсохнет заштукатурьте стену. Для хорошего…

1

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель и на стену, прикладываете…

3

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как повесить медали на стену?

… планка, которая закрепляется на стене, на высоте необходимой для вывешивания…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.