Yuxabu yuxabu

17/12/2016

Чем подшить крышу?

Приехал с семьей к теще в загородный дом. И вот, как любимому зятю, она доверила обшивку крышу. Строительного я не заканчивал, но вроде руки откуда надо растут. Хочу сделать качественно, но не знаю чем лучше подшить крышу. Буду рад помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем подшить крышу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wudepa

17/12/2016

плюс 0

Для того, чтобы подшить крышу, особых затрат на материалы не требуется. Для начала нужно оборудовать каркас подшивки, для этого понадобятся бруски. Каркас крепим к стенам и бруски каркаса между собой, с помощью саморезов различной длины. Далее оббиваем каркас сайдингом, в качестве крепежа используем степлер. Главными условиями в данной работе являются: аккуратность и терпение. И тогда качество работы , обязательно, оценят ваши домочадцы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем подшить потолок в гараже?

Если подтекает шифер тоже можно заменить.

3

Как правильно подшить крышу?

Хочу подшить крышу, то есть потолок гипоскартоном но не знаю как слышал, что нужно…

1

Чем подшить потолок?

В спальне раньше был обычный потолок побеленный, однако он облупился и растрескался…

2

Чем обтянуть крышу?

… Всем известно, что обтяжка крыш - это весьма серьезный …и мелкий. Так же есть…

1

Чем утеплить крышу бани?

… суток. Дело в том, что для утепления крыши бани, существует очень…

2

Чем покрасить крышу?

Крышу можно красить почти … другой цвет вам не нравится то крышу можно красить…

1

Чем утеплить крышу дома?

…, самые лучшие утеплители для крыш является плиты минеральной…

1

Чем ремонтировать крышу?

Здравствуйте! Я живу в частном доме первый год и этой зимой столкнулся с проблемой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.