Woxune woxune

16/12/2012

Как рассчитать квадратный метр крыши?

Добрый день! Я встретился с большей проблемой я делаю ремонт в дома , я не знаю как рассчитать квадратный метр крыши. Скажите мне пожалуйста, а то это мне очень нужно для моей работы по строительству крыш.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать квадратный метр крыши?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

vubuhe

16/12/2012

плюс 1

Приветствую ! Я смогу вам помочь решить вашу проблему , я однажды встречался с ней и я тоже не знал как рассчитать квадратный метр крыши. Для этого можно просто взять один лист шифера и посчитать его площадь, а это высоту умножить на ширину. И когда вы посчитаете одну площадь листа , вы можете умножить на количество листов на крыше и тогда вы узнаете свою площадь.

Как посчитать квадратные метры?

…посчитать квадратные метры вам необходимо … получаете квадратуру.…

Как перевести квадратные метры в погонные метры

Погонный и квадратный метры - это разные величины. Они не переводятся.

Гость

30/06/2013

плюс 1

дом 14 на 14,крыша будет 4-х скатная,сколько кв.м надо металлочерепицы?

Гость

01/09/2013

плюс 0


Гость

01/09/2013

плюс 0

здраствуйте подскажите сколька будет кводратов если длина крыши 13 метров высота 3 метра и ширина 1.5 метра

Гость

27/09/2013

плюс 0

 средняя стоимость кв.м работ кровли профнастиломс учетом установки стропил и обрешетки

_Vasiliy_

31/12/2013

плюс 0

Лист будет обходится в 200 рублей. 

Гость

20/07/2014

плюс 0

Добрый день! Подскажите сколько крадратных метров крыши и сколько надо металл черепицы. Дом 10 на 5,8, эркер 1,83 на 5 

Гость

15/08/2014

плюс 0

стоит дом 2 этажа 2-ой этаж 12-14 сколько нужно материала на 4 скатную крышу.спасибо

Гость

19/08/2014

плюс 0

у меня дом 20 метр длина 12 метр ширина высота крыши 2 метр как расчитать квадрат метр крыши

Гость

19/08/2014

плюс 0

дом 11 на 9 метров крыша высота 6 метров длинна 11 метров ширина 9 метров 4 скатная сколько квадратных метров крыша

Гость

14/09/2014

плюс 0

как высчитать квадратный метр крыши

Гость

14/09/2014

плюс 0

строю беседку 20 квадратов как расчитать сколько надо металочерепицы на крышу шести грань

Гость

14/09/2014

плюс 0

Как расчитать сколько квадратных метров будет крыша,если размеры дома 9х12.5 и крыша будет полувальмовая.

Гость

16/09/2014

плюс 0

сколько кв.метров у крыши дома размером 10 на 8.крыша 4 скатка.

Гость

18/09/2014

плюс 0

ширина и длина дома 10 на 11 узнать сколько квадратов крыша

Гость

24/09/2014

плюс 0

крыша длина 8 метров а высота 3,5 сколько надо металочерепицы

Гость

26/09/2014

плюс 0

дом 10*10, сколько будет квадратов примерно,крыша двускатная

Гость

29/09/2014

плюс -1

Здравствуйте подскажите пожалуйста как рассчитать длину стропил если площадь крыши 2000 кв.м

Гость

29/03/2015

плюс 0

14на14 метра длина и ширина крыши дома сколько металочерепица штук купить

Гость

29/03/2015

плюс 0

В таком случае засыпайте щебёнкой то-есть подушка должна быть примерно 10- 20 см армируйте и битонируйте примерно толщина бетона 15 см

Гость

06/07/2015

плюс 0

После составления сметы подрядная организация не красиво себя повела, и это понятно. Так никто не делает, если уже составлена смета, договор, значит они не отвертятся. Должны полностью переделать, а не ремонтировать старую отмостку. Подавайте иск в суд, не стоит им вообще платить.

Гость

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте я приобрёл котёл (атмос) но возникла проблема при эксплуатации вместо 2х раз на сутки подкидываю 5 раз в сутки дрова в топку и не знаю как решыть свою проблему . если кто знает подскажитечтобы решить вашу проблему нужно побольше узнать о вашей обвязке котла и о теплопотерях дома У МЕНЯ СТОИТ- АТМОС - НО БЕЗ ОБВЯЗКИ КОТОРУЮ Я К НЕМУ СДЕЛАЛ-КОМФОРТА В ДОМЕ Я БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ - А ВООБЩЕ КОТЕЛ ХОРОШИЙ ЧИСТИТЬ УДОБНО -ЭКОНОМИЧЕН-КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН на данный момент я в сутки делаю две- три закладки если температура за бортом минус 20 если около нуля то одна закладка

Гость

30/03/2016

плюс 0

Заказывали дом из
оцилиндровки, проект взяли типовой с небольшими изменениями . Из плюсов - адекватная стоимость, достаточно
внимательный подход к клиентам (особенно на этапе проектирования , заключения
договора, доставки стройматериалов), замена бракованного материала. Конечно, были
нестыковки, человеческий фактор и форс-мажоры, но в целом в результате
получился качественно сложенный и
красивый дом.

Гость

29/08/2016

плюс 0

если ширина 1.20 длина 2 метра а общая площадь 45 метров сколько листов нужно покупать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько квадратных метров в 1кубе

это бред какой-то, квадратные метры - мера площади, куб - мера объема...

12

Как рассчитать квадратные метр пола?

Умножить длину на ширину и получите квадратные метры, т. е. ПЛОЩАДЬ.

4

Как рассчитать квадратный метр стены?

15 на 10 метров эт сколько квадратных метров получится ? помогите милой блондиночке

12

Как рассчитать квадратные метры стен?

Длину стены надо умножить на ее ширину - вот и полчите искомые квадратные метры

5

Как посчитать квадратный метр плитки?

… квадратный метр плитки, то я могу вам подсказать. Возьмите карандаш, листочек…

2

Как рассчитать квадратный метр бассейна?

Взять в руки метр или же рулетку и померить, а в чем собственно говоря проблема?

1

Как посчитать квадратные метры крыши если его длина 2. 8 м, а ширина 7 м

умножить длинну на ширену.. Получится площадь в квадратных метрах

2

Как рассчитать квадратный метр потолка?

…! Чтобы посчитать один квадратный метр потолка нужно умножить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.