Гость Гость

14/12/2012

Насколько надежна конструкция

Здравствуйте. я делаю себе кухню. И мне необходимо сделать вытяжку на газ. Для этого нужно сделать в стене дырку. Подскажите пожалуйста как можно сделать дырку и с помощью каких инструментов? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько надежна конструкция

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стальная конструкция на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/10/2016

плюс 0

Доброе утро. В принципе конструкция нормальная и выдержать сможет, так что не переживайте, тем более что она стоит только 3 года, вернее эксплуатируется. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

Здравствуйте. Немного слышал о том, что гофрированная труба для отопления уже применяется…

1

Каркасный дом с гаражом на подтопляемом участке?

… купола. Считаю ее самой надежной конструкцией, и модной.

1

Как закрепить смеситель на стене?

… замуровываются и выходит очень надежная конструкция.

2

Что собой представляет вальмовая кровля?

… зависит не только экономичность, но и надежность конструкции вальмовой кровли.…

1

Удобна ли откидная постель?

Откидная кровать не очень надежная конструкция. Может вас спасет просто диван, который…

1

Для чего нужен армопояс?

Армпояс не дает трескаться фундаменту и в дальнейшем стенам, соответсвтвенно дает…

2

Долговечен ли подоконник из дсп?

Подоконники дсп являются достаточно надежными конструкциями, относительно жесткие,…

1

Какая конструкция зимнего сада?

…, чтобы сделать надежную конструкцию зимнего сада, вам …конструкцию. Это вполне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.