Toraqa toraqa

13/12/2015

Как делать правильно кровлю?

Хочу сделать ремонт крыши своего дома. Денег на то, что бы позвать опытных и специлизированиых работников, нет. Так что, буду делать все сам. Но не знаю с чего начать, чтобы все было правильно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать правильно кровлю?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

punuli

13/12/2015

плюс 0

Во-первых, крыша должна быть водонепроницаемой — только так она сможет защитить несущие конструкции дома от воздействия влаги. Во-вторых, крыша совместно со стенами должна поддерживать нормальный температурно-влажностной режим внутри помещений во избежание появления конденсата на внутренних поверхностях и образования грибка. Обязательно поинтересуйтесь степенью ремонтопригодности той или иной кровли, стоимостью не только ее приобретения, но и эксплуатации.



Вы уже знаете, как сделать правильную крышу? Тогда вы наверняка сделали все необходимые расчеты, согласно которым конструкция будет выдерживать не только свой собственный вес, но и ветровые, и снеговые нагрузки. Выбор кровельного материала необходимо осуществлять, основываясь на знаниях его технических характеристик — устойчивости к УФ-лучам, перепадам температуры, воздействию химических веществ. Немаловажными являются и шумозащитные свойства кровли — вряд ли вам понравится слышать шум дождя или завывания ветра.



Если вы сможете разработать проект крыши, полностью отвечающий этим требованиям. то вопрос, как сделать правильную крышу, отпадет сам собой.

Как делать мягкую кровлю?

… напарника. он поможет вам делать мягкую кровлю гораздо быстрее.…

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция…

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Крыша если уже подготовлена, балки и все такое, там нечего крыть, просто использовать уровень и подстилку кинуть, потом поочередно накрывать материалом кровельным. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как осуществить покраску кровли?

Перед тем, как начать покраску кровля.

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делать правильно запил бруса фото?

….yandex.ua/yandsearch?text=как делать запил бруса&stype…

1

Как осуществляется монтаж кровли из мягкой черепицы?

… день! Что бы делать монтаж кровля очень мягкая и прогибается…которые прячутся…

1

Что представляет собой правильная кровля?

…правильная кровля в строительстве домов и бань - это не качественный материал,…

2

Как сделать укладку плит перекрытия?

…того, что бы сделать правильно укладку плит перекрытия вам …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.