Pesodu pesodu

13/12/2016

Как рассчитать односкатную крышу?

Я работаю на строительстве объекта и недавно столкнулся с такой проблемой: мы устанавливаем крышу на здании и мне сказали нужно рассчитать односкатную крышу, рассчитать наклон и все такое, но так как на стройке я подрабатываю недавно, я некогда с этим не сталкивался ранее и не знаю как это нужно делать. Как рассчитать односкатную крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать односкатную крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать односкатный навес на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fulapa

13/12/2016

плюс 0

Рассчитать односкатную крышу - довольно серьезное занятие, поэтому если Вы решили сделать это самостоятельно Вам нужно применить весь опыт в познании этого дела. Вы конечно же можете справится с этим самостоятельно, но лучшим выходом с этой ситуации будет обратится за помощью к специалистам, которые помогут рассчитать стройматериалы, а также рассчитают односкатную крышу, угол наклона и так далее. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое деревянные дома с односкатной крышей?

…односкатной крышей - это постройки из дерева, имеющие определенный скат крыши…

1

Как рассчитать двускатную крышу?

…, чтобы рассчитать двухскатную крышу, сначала нужно …умножить эту площадь…

2

Как рассчитать строительство крыши?

… бы рассчитать строительство крыши вам необходимо знать… крыши с интервалом…

1

Как утеплить односкатную крышу?

утеплить односкатную крышу можно использовав утеплитель …

1

Как сделать односкатную крышу?

Односкатная крыша хороша лишь в том случае, … делали соседи и делайте односкатную…

2

Как построить односкатную крышу?

…того, чтобы сделать односкатную крышу, сначала нужно наверху…

1

Как построить односкатную крышу?

…односкатной крыши для гаража: это понадобится для определения зимних нагрузок.…

2

Как правильно сделать односкатную крышу?

…односкатных крыш, то они являются самым простым и самым дешевым видом крыш…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.