Гость Гость

11/12/2012

Здравствуйте! В газовой колонке Нева не срабатывает поджиг газа. поменяла батарейки - результат тот же... Если открыть крышку и пошевелить батарейки - поджиг срабатывает, но только один раз. При повторном открытии водяного крана - необходимо снова механи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! В газовой колонке Нева не срабатывает поджиг газа. поменяла батарейки - результат тот же... Если открыть крышку и пошевелить батарейки - поджиг срабатывает, но только один раз. При повторном открытии водяного крана - необходимо снова механи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

03/03/2013

плюс 0

И у меня такая же проблема!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовая колонка нева 3208 инструкция

… пользователь! Водонагреватель нева 3208 или, как его ещё называют, газовая колонка…

6

Где можно приобрести запчасти для газовых колонок нева?

… запчастей для газовых колонок нева нет. В любом магазине где продают газовые…

3

Где купить газовую колонку Нева?

…, тем более, что она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший…

3

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

…. У меня тоже есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не портилась…

1

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является …только высококачественную и долговечную…

1

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

Газовая колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

… на вопрос, как исправить неисправности газовых колонок нева, нужно сначала понять…

6

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

газовая колонка нева 4513 это не…неохотно покупали ее только из-за того что у нее…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.