Honoho honoho

06/12/2016

Как сделать дома с плоской кровлей?

У любой хозяйки очага есть кухня, на которой она готовит еду для семьи, но обои на кухне это слишком рискованно, т.к. обои легко запачкать грязью и легко замочить водой, вследствие чего они приходят в негодность. Тут не заменима будет кафельная плитка, которая очень легко крепится к стене. Как положить кафельную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дома с плоской кровлей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать болт с плоской головкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wosere

06/12/2016

плюс 0

Я могу рассказать как это лучше сделать. Для этого вам нужно бетонные плиты. После этого вам нужно сделать как бы еще один этаж в доме то есть положить плиты на верх. После этого нужно заделать все дыры. Так же для дома с плоской кровлей нужно сделать покрытие смолой что бы не протекало. После этого ваш дом с плоской кровлей будет готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши дома с плоской кровлей?

Действительно, дома с плоской кровлей сейчас очень модные. Но … такого типа кровли.…

1

Стоит ли строить дома с плоской кровлей?

…плоской кровлей и гидро и теплоизоляция выполнены по всем нормативам, то в таком…

1

Как сделать утепление для плоской кровли

… в том что есть пару способна сделать утепление плоской кровли.Первый это залить……

1

Как сделать дом красивым?

… вас, красивым сделать дом можно при помощи только …определенных цветов при…

1

Как сделать дома канализацию?

…, осталось тебе в неё воткнуться. В доме устанавливаешь канализационную трубу…

1

Как сделать дома беседку?

… хотите сделать беседку дома то нужно определить какой… возле своего дома.…

1

Как построить дом с плоской крышей?

…! Дом с плоской крышей не очень красивый и я уже …, ничего оригинального, просто…

1

Как сделать дом из бревна?

… всего, нужно сделать проект дома, но без специального…в строительное агентство,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.