Mewoxi mewoxi

05/12/2016

Как утеплить крышу видео?

Здравствуйте. Посоветуйте хороший способ по утеплению крыши. Не могу смериться и все-таки решил утеплить крышу. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить крышу видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

favaji

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Как на мой взгляд, то я бы утеплял крышу своего дома только стекловатой. У нее очень хорошая теплоизоляция, шумоизоляция. Цена такой крыши удовлетворяет всех. Это один из самых лучших способов по утеплению крыши. Утепляете вашу крышу стекловатой, а потом зашиваете крышу внутри дсп или похожим материалом. Очень простое дело. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить лоджию видео?

… Для того чтобы благоустроить и утеплить лоджию или сделать ее …пенополистиролом.…

1

Как утеплить крышу на даче?

…. Утеплять крышу нужно в любом случае. Утеплить крышу прикрепить минеральную вату…

1

Как утеплить крышу балкона?

…, уважаемый друг. чтобы утеплить крышу балкона, сначало нужно…

1

Как утеплить крышу из шифера?

… лучшим выходом будет утеплить крышу с помощью стекловаты которая…

1

Как утеплить крышу мансарды?

…. Да, действительно, крышу утепляют опилками. … дешёвых. Просто засыпают крыши.…

1

Как утеплить металлическую крышу?

…утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима будет …

1

Как утеплить крышу пенополистиролом?

У меня есть дом загородный с мансардой. Зимой в мансардном помещении холодновато.…

1

Как правильно утеплить крышу и мансарду?

…Крышу чердака можно утеплить минеральной ватой. Но, на… понятие о том, как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.