Jetobi jetobi

05/12/2016

Какой утеплитель под крышу выбрать?

Здравствуйте. Скоро начинаются холода, так-что я решил утеплить свой дом. В частности я хотел бы утеплить крышу, но не знаю какой утеплитель выбрать. Подскажите пожалуйста, какой утеплитель для крыши будет лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой утеплитель под крышу выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплитель для крыши производители из России

qetumo

05/12/2016

плюс 0

Доброго времени. В настоящее время многие люди решают брать всю ответственность по вопросам утепления дома на себя. Но для начала стоит разобраться в том, какой утеплитель будет самым лучшим для утепления крыши. Утеплитель под крышу должен соответствовать следующим требованиям: удерживать тепло, быть легким и влагоустойчивым. Таким требованиям лучше всего соответствует пенопласт, так-что я бы посоветовал Вам выбрать именно его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня дом из бруса хочу обшить СМЛ. Что посоветуете? И какой утеплитель под него ложить? Как СМЛ поведёт себя зимой? Чем можно его облагородить?

… минеральную вату, в качестве утеплителя, а снаружи ее же, либо пенопласт…

1

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… Существует несколько видов утеплителя под сайдинг дома. …расчет толщины этого…

2

Как выбрать утеплитель под блок хаус?

Чтоб выбрать блок хаус вам нужно … выберите фирму поставщика утеплителя, часто…

2

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… помереть какой примерно площади вам необходимо подобрать утеплитель под теплый…

1

Какие бывают виды утеплителей под обои?

Можете выбрать для стен пробковые штукатурка с … пенополистирола. Многие в качестве…

2

Какой использовать утеплитель под вагонку?

Наиболее эффективными утеплителями под вагонку есть приклеить к стене тонким слоем,…

2

Как правильно утеплить крышу дома?

…крыши - это утеплить ее матами твердого или мягкого утеплителя…

1

Как утеплить металлическую крышу?

…металлическую крышу? Для этого вам необходима будет… будет подумать какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.