Gekiba gekiba

30/11/2016

Стропильная система крыши

Недавно начал строительство нового офиса. За помощью в разработке и реализации строительства дома я обратился в строительную компанию, тут же сделали проект и мне посоветовали стропильную систему крыши, честно говоря, я впервые услышал о такой системе и не знаю что она собой представляет. Интересует любая информация, что касается стропильной системы крыши.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стропильная система крыши

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система видеонаблюдения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

varaki

30/11/2016

плюс 0

Стропильная система крыша являет собой несущую конструкцию, которая удерживает весь вес на себе. Такие системы очень надежные, поэтому их часто используют в масштабном строительстве. Крыша являет собой также ограждающую конструкцию, что является чрезвычайно практичным применением крыши.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шифер отличается от черепицы?

… она нормальная, керамическая! На счет стропильной системы я бы не стал париццо,…

10

Стропильная система

Заниматься стропильной системой времени нет, а она нужна. Специалисты открыли мне…

1

Какие этапы строительства деревянного дома?

… проёмов. Далее строится перекрытие, стропильная система, крыша. После этого можно…

2

Какой лучший проект деревянного дома 8х10?

… 25 см. Угловое соединение - "в чашу". Стропильная система крыши из бруса 50х150 мм.…

2

Стропильная система

…стропильной системы и балок…стропильной системы и балок перекрытия. Под металлочерепицу…

1

Как узнать, выдержит ли стропильная система черепицу?

… черепицу, стропильная система делается усиленной, шак стропил…в 1. 5 раза чем…

8

Как построить четырех скатную крышу?

…четырехскатную крышу. Для его строительства делают стропильную … После окончания…

2

Что входит в стоимость проекта дома 8х9?

… их входит возведение стропильной системы крыши, а также обрешетка крыши и фронтовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.