Lidedi lidedi

26/11/2016

Как строится дом с мансардной крышей?

Хочу построить дом с мансардной крышей. Наличие разнообразия решений конструктивного характера, привлекают эти проекты все больше людей. Поэтому, мой выбор тоже пал на дом с мансардой. Думаю, что она станет местом сбора моих друзей. Как строятся дома с мансардами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится дом с мансардной крышей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigogu

26/11/2016

плюс 0

Мансардное решение начали использовать с середины 17 века. Для нее стали использовать пространство под кровлей. Проект жилого дома с мансардой может быть составлен с использованием различных геометрических форм. Это могут быть треугольная, конусная, шатровидная и другие формы. Для мансарды используют всю чердачную площадь или ее часть. Конструкции мансард делают из дерева, металла и железобетона. Ограждения мансард полностью утепляют. Современные и разнообразные материалы способствуют интересным интерьерным решениям. Также становятся популярными деревянные дома с мансардой. Они более экономичны, перед домами из других материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом из бруса 4 на 5?

Планирую в этом месяце начать строить дом. Дом будет маленький 4 на 5. Для меня очень…

1

Как строятся дачные дома из панели?

Дачные дома из панели строятся очень несложно. Достаточно … ли цокольный этаж.…

1

Как строится дачный дом в картинках?

… забот. Строительство дачного дома можно поэтапно увидеть…

1

Как строить деревянный дом с гаражом?

…. Для начала стройки деревянного дома с гаражом нужно выбрать… нужно сделать…

1

Как строятся дачные дома каркасные эконом класса?

Дачные дома каркасные эконом класса - это …, что дачные дома каркасные эконом класса…

1

Как строить крышу дома?

Доброе вам время суток. Крыша, это дело тонкое. Ее нужно…

1

Как строятся кирпичные дома?

Стройка - это серьезно. Как же вы хотите строить без опыта, с одним желанием? Может начнете…

1

Как построить дом из шлака?

Посмотрите в ютюбе видео и сразу же поймете как строить дом из шлака.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.