Lidedi lidedi

26/11/2016

Из каких этапов состоит строительство дома

Хочу построить дом с мансардной крышей. Наличие разнообразия решений конструктивного характера, привлекают эти проекты все больше людей. Поэтому, мой выбор тоже пал на дом с мансардой. Думаю, что она станет местом сбора моих друзей. Как строятся дома с мансардами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из каких этапов состоит строительство дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

vocaje

26/11/2016

плюс 0

Первым этапом строительства должно стать получение разрешения на строительства дома, если такое возможно понадобится. Что бы в дальнейшем не возникло проблем. Первый этап и, наверное, самый важный это закладка фундамента, и арматурных конструкций. Далее строительство стен, крыши, строительство внутренних перекрытий и стен, вставка окон и дверей. Примерно в таком порядке строиться большинство частных домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из каких этапов состоит строительство дачных домов в Калуге?

… фундамент, который просыхает несколько дней. После того, как фундамент…

1

Как дорого производить строительство домов в Москве (Московская область)?

Строительство домов в Москве и Московской … в выборе места для его строительства.…

1

Как выдержать технологию строительства дома из клеенного бруса?

…строительстве домов из бруса используют: …Что бы соблюсти технологию строительства…

1

Как правильно сделать строительство дома книги?

…день. Заказ на строительство дома книги, интересный… постройке и построении…

1

Какая схема последовательности строительства дома?

…смету на строительство. Далее согласно плану дома сделать …готово согласно…

1

Какие этапы строительства каркасного дома?

Строительство любого дома должно … и ничего не упустить. Первым этапом в строительстве…

1

Из каких этапов состоит строительство домов из дерева?

Строительство домов крыша и пол.

1

Из чего состоит строительство дома из блоков?

… суток, многоуважаемый! Строительство дома из блоков составляет несколько этапов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.