Tunelu tunelu

26/11/2016

Как сделать крышу видео?

Доброго времени суток, в один чудесный день моя дочь розлила на диван красное вино, чем я только не пытался у кого не спрашивал чем почистить обивку дивана, но все способы были лишней тратой времени, вот хотелось бы спросить у эксперта как почистить обивку дивана.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать крышу видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqolu

26/11/2016

плюс 0

Здравствуйте очень рад буду вам помочь, сама чистка обивки дивана, не сложныый процес, но занимает много времени, лучше было бы если вы указали бы ткань дивана, так как кожаные диваны требуют тщательного ухода, и чистить его надо влажной тряпкой с мыльнфм раствором, а тканевые диваны надо чистить щеткой. Благодарю за внимание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление видео?

…. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж … наш видео ролик.…

1

Как сделать крышу гаража?

Вам нужно было с рубероид. Торцы крыши тоже необходимо заложить рубероидом.

1

Как сделать крышу фото?

…крыша не развалилась от ветра,вам нужно так сделать крышу,чтобы в нее … как…

1

Как сделать крышу беседки?

… сделать крышу из брусков размером 50 на 70 см, а потом…крыши, а потом крепите…

1

Как делается крыша каркасного дома?

крыша каркасного дома сооружается … стропил, как основу любой крыши. Они должны…

1

Как сделать крышу бревенчатого дома?

… Для того, чтобы построить крышу бревенчатого дома, …того, как вы построите…

2

Как сделать крышу из шифера?

…того, что бы сделать крышу из шифера вам необходимо сначала … к балкам, доскам…

1

Как сделать крышу каркасного дома?

… на крыше из дерева не влажные. Закрепите по краям крыши…к ней крепите покрытие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.