Vibaju vibaju

21/11/2016

Чем крыть крышу на многоэтажном доме?

Доброго времени суток. Живу я на девятом этаже, девятиэтажного дома и у нас когда идет дождь течет крыша. Подскажите чем крыть крышу на многоэтажном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем крыть крышу на многоэтажном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nobaqu

22/11/2016

плюс 0

Добрый день. Лучше всего крыть крышу на многоэтажном доме смоляным раствором, который состоит из смолы и специального герметического вещества, он считается эффективным и надежным в крытии крыши вашего дома, также он хорошо ее защищает от попадания влаги и прочей ерунды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем суть строительства многоэтажных домов?

…многоэтажных домов - процесс весьма непростой. … участок для возведение многоэтажного…

1

Чем крыть крышу дома?

… коробка дома и вам осталось перекрыть, но вы не знаете чем, то я могу вам подсказать.…

1

Чем крыть крышу форум?

…главное предназначение крыши - защита нас от холода, …материал для кровли крыши.Выбирая…

2

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

… вам так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть от того…

3

Как начать крыть крышу металлочерепицей?

… о том, с чего начать крыть крышу, необходимо позаботиться о том, … металлочерепицы.…

1

Как правильно крыть крышу профнастилом?

… чем крыть крышу профнастилом вам сначала надо…сначала площадь крыши. Ну, а,…

1

Как крыть крышу профнастилом видео?

… видео - уроки, как правильно крыть крышу профнастилом. Вот первое видео…

1

Как правильно крыть крышу шифером?

… в таких вопросах. Так вот правильно крыть крышу шифером нужно так :шифер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.