Corenu corenu

21/11/2016

Скоько стоит сделать кришу с рубероида?

У меня в деревне очень много худобы и я построил для них большой сарай. Теперь только осталось покрыть крышу рубероидом. Хочу спросить у вас, сколько сейчас стоит 1 метр рубероида?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скоько стоит сделать кришу с рубероида?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

melase

21/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну крыши с рубероида, это практически уже прошлое, но все же сейчас можно сделать, и будет намного дешевле. Могу вам примерно сказать, что стоимость одного рулона рубероида, для того чтобы покрыть крышу стоит от 290 рублей. Длина рулона составляет 15-kubov-eto-skolko">15 метров. Если возникнут еще вопросы, пишите, рады помощи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крыть крышу рубероидом?

…крыши одновременно. Для этого необходимо просто перекинуть рубероид через крышу…

2

Сколько примерно стоит сделать дестницу в 3 этажном котедже из дерева зарание спасибо

сколько стоит сделать 3д полы

3

Покраска криши

сколько стоит покраска криши

2

Сколько стоит сделать план бани 6 на 4?

… такой бани будет вам стоить сделать порядка 700 долларов, потому…

2

Как утеплить крышу пенопластом?

… утеплить крышу пенопластом вам необходимо рассчитать какая площадь крыши…

1

Сколько стоит сделать электропроводку?

…того чтоб сделать качественную электропроводку нужно … проводов которые могут…

1

Сколько стоит сделать отопление?

Здравствуйте. Сделать отопление в наше время … ставить колонку. Котел стоит примерно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.