Kenisu kenisu

17/11/2012

Сколько стоит перекрыть дом?

Здравствуйте. У моей бабушки в деревне очень старенький дом. Уже давно в нём прохудела крыша. Сейчас вот думаем заняться ремонтом и прежде всего сделать новую крышу. Подскажите пожалуйста, какие сейчас цены на то, чтобы перекрыть крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перекрыть дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fefisi

17/11/2012

плюс 0

Здравствуйте. Крыша для дома это самый важный элемент после фундамента, так что лучше что бы она была в исправном состоянии. Стоимость перекрытия крыши зависит от площади крыши и материалов. Если использовать шифер, то стоимость одного метра квадратного составит около 400 рублей.

Сколько стоит построить крышу?

… подобранных материалов для крыши дома для начала нужно…квадратный…

Как перекрыть крышу своими руками?

Перекрыть крышу шифер или жесть. Итак после … как вы сделали каркас…

Гость

04/09/2014

плюс 0

сколько стоит работа по перекрытию металопрофелем крышу в твери

Гость

10/09/2014

плюс 1

Сколько будет стоить работы по перекрытию частного дома асбесто-цементным волнистым листом

Гость

29/09/2014

плюс 0

сколько стоит работа перекрыть крышу частного дома материал куплен

Petya

03/12/2014

плюс 0

Уже если есть материал, значит придется только платить за работу, а это за квадрат 700 рублей в Московской области. 

yawa31

18/09/2015

плюс 0

Мотоблок 8.0 бензин при заводке чёрный дым и свеча чёрная подскажите что может быть и ещё ранее были отключены датчики на масло и каробочка с жёлтым и чёрным проводком с надпесью BY марка мотоблока LL173F

Гость

02/12/2015

плюс 1

бригада строителей-отделочников ищет работу от частного работодателя посредников прошу не беспокоить!!!!ремонт квартир -домов, а так же сварочные работы!!!! звоните обо всём договоримся 8-962-804-7777 Анатолий

Alexandro

22/12/2015

плюс 0

Здравствуйте у меня котел Ардерия уже 4 года а сейчас не греет воду идет холодная

Иван Водка

19/05/2016

плюс 0

Смотря какой размер у дома. Если большой и к примеру хотите окна пвх как на ссылку то придется знатно выложиться. Насколько я знаю сейчас популярная штука это металлочерепица и вот с окнами думаю самое то будет пластиковые окна с орнаментом из стекла будет самое то.

Иван Водка

19/05/2016

плюс 0
Иван Водка

28/05/2016

плюс 0

В зависимости от того, чем покрывать хотите. Расценки можно посмотреть bulat.ua.

Гость

04/07/2016

плюс 0

Спасибо прям то что необходимо купили и меньше головной боли удобно!

Гость

22/02/2017

плюс 0

Ребят, а как вы относитесь к стеклу? Я хочу у летней кухни козырек над крыльцом сделать из стеклопрозрачной конструкции, как думаете, будет нормально? Или это материал очень деликатный и лучше не рисковать?

Кирилл1983

25/02/2017

плюс 1

Ребят, а как вы относитесь к стеклу? Я хочу у летней кухни козырек над крыльцом сделать из стеклопрозрачной конструкции, как думаете, будет нормально? Или это материал очень деликатный и лучше не рисковать?

материал хрупкий, но получится классно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перекрыть крышу?

Здравствуйте. Перекрыть крышу не так и легко как вы себе думали. Для …

1

Как перекрыть крышу шифером?

… перекрыть крышу шифером то можно делать это по старой жести. Она ничем не помешает…

1

Сколько стоит кв. метр переделать крышу с шифера на металлочерепицу вкючая полки

сколько стоит перекрыть крышу шифером 240кв метров

3

Сколько стоит перекрыть крышу?

Добрый день, цена на крышу будет зависит о того…

1

Сколько стоит перекрыть крышу мягкой кровлей в один слой в москве квадратный метр

…, и перекрыть крышу мягкой кровлей в один слой квадратный метр стоит…

3

Как перекрыть крышу дома?

… для того чтобы перекрыть крышу дома вам нужно разобрать старую. После этого можете…

1

Чем перекрыть крышу дома?

…того, что бы перекрыть крышу дома вам необходимо закупить …. После сооружения…

1

Сколько стоит перекрыть крышу?

… Затем высчитайте площадь крыши и разделите ее на площадь одного…сумму стоимости…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.