Diveke diveke

15/11/2016

Как правильно укладывать шифер?

Добрый день. Хотим перекрыть крышу новым шифером,но если честно как это делается не знаем только со слов,если можно подскажите.как правильно укладывать шифер.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать шифер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vifapa

15/11/2016

плюс 0

Добрый день. Чтоб правильно уложить шифер,нужно придерживаться нескольких правил. 1. Укладку шифера нужно начинать снизу,пробивается хотя бы двумя шиферными гвоздями и только в волну,шифер должен накладываться один на один не менее одной-двух волн,следующий слой накладывается на первый тоже хотя бы на 30-40 см. и так до самого верха. По краям шифер должен выступать на одну,полторы волны. И конечно же хорошенько пробить гвоздями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно укладывать плинтус?

… с вашей проблемой. Чтобы правильно укладывать плинтус нужно его сначала…

1

Как правильно укладывать кирпич?

… обрадовать! Для того, чтобы правильно укладывать кирпич Вам понадобится……

1

Как правильно укладывать брус?

… если её правильно сделать. Чтобы правильно уложить… этого на всём протяжении…

1

Как правильно укладывать кафельную плитку?

… по всей поверхности стены(укладывать начинаем снизу вверх…

1

Как правильно укладывать половую плитку?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и во время этого…

1

Как правильно укладывать фанеру?

добрый вечер! Мне сказали укладывать фанеру на пол,а во-общем не знаю как это делать…

1

Как правильно укладывать гипсокартон?

…, что бы правильно уложить гипсокартон вам необходимо … пластины и начинать…

1

Как правильно укладывать трубы в траншею?

Для того, что бы правильно укладывать ложить данные трубы, присыпая сверху еще одним…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.