Nenugo nenugo

13/11/2016

Подскажите финских производителей металлочерепицы?

Хочу перекрыть крышу металлочерепицей. Посоветовали брать финскую металлочерепицу. Подскажите названия финских производителей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите финских производителей металлочерепицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери финские входные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiqota

13/11/2016

плюс 0

Среди финских производителей например можно выбрать Takotta. Отличный выбор для хорошей кровли. Кроме того среди финских производителей отмечу также и Poimukate, и Pelti. Продукция этих финских марок также отличается высочайшим качеством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котлы, производства Финляндии

В нашем сервисном центре мне усиленно рекомендуют оборудование финского производителя…

1

Где заказать дом из бруса?

Добрый день,уважаемые специалисты,подскажите мне пожалуйста,где я могу заказать дом…

2

Кровельные материалы

… и его покрытия. Вас какой именно вид металлочерепицы интересует?  

1

Производители спецтехники

…, ну и бетононасос КРС. Так что наши,российские производители спецтехники вполне…

1

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей в России?

… дохода. Стоимость металлочерепицы на прямую зависит от качества и производителя.…

1

Подскажите страну производитель Макиты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста страну производитель профессионального инструмента…

2

Металочерепица какие есть цвета?

… какие есть цвета? Я Вам подскажу, при заказе металлочерепици Вам ее покрасят в…

1

Как положить металлочерепицу?

… с металлочерепицей довольно легко. Вас понадобится шуруповерт,буруны и сама…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.