Homipi homipi

10/11/2016

Как построить крышу бани?

Так вот я уже давно купил частный дом у своего друга и сделал там все что хотел. Вот не давно построил летнюю кухню и баню . Но столкнулся с проблемой не знаю как построить крышу для бани.Подскажите как. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить крышу бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xaceru

10/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Я Сергей, как эксперт в таких вопросах могу вам помочь с легкостью.Для того чтобы построить крышу дачи вам необходимо купить балок необходимое количество и металлического профиля.Потом соединить все необходимые и будете иметь крышу бани. Удачи. Всего хорошего.Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крышу из металлочерепицы?

Итак, чтобы построить крышу из металлочерепицы вам сперва необходимо … стыки двух…

1

Как построить теплую баню?

… построить теплую баню советую воспользоваться в процессе возведения бани…быть…

1

Как построить каменную баню?

… чем построить каменную баню необходимо лучше подумать, …форму вы соберетесь…

2

Как построить крышу гаража?

… этого можно накрывать крышу шифером.

1

Как построить каркасную баню самому?

…вопрос, как построить каркасную баню самому, существует такой …

1

Как построить крышу с мансардой?

Крыша строится на этапе, когда уже возведены стропила и закрепляются.

1

Как построить небольшую баню?

…Сегодня я расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам…теплоизоляционные…

1

Как построить крышу чертежи?

… сайт где показано на чертежах как построить крышу,но для начала хотел бы вам сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.