Xibika xibika

09/11/2016

Покупаем ондулин дешево

Здравствуйте, многоуважаемые товарищи! Я недавно построил баню на своей новой даче. Захотел покрыть крышу ондулином. Но я не знаю, его характеристики. Скажите, пожалуйста, какие есть отзывы про ондулин. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Покупаем ондулин дешево

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ондулин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pokafe

09/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток многоуважаемый! Только прочитал Ваш вопрос и хочу поспешить дать Вам пару советов. Во первых ондулин это хорошая вещь! Но

ондулин имеет свои плюсы и минусы. Плюсы это - он дешево стоит, легкий в отличие от шифера, хорошо защищает от дождя и снега. Минусы это - он может служить всего несколько лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая встраиваемая кухонная техника лучше?

… под дизайн, а не производителя. Не покупайте слишком дешевые варианты и тоже не…

1

Качествнный дешевый ондулин залог долговечности вашей крыши

… кровельщик, что прежде чем покупать ондулин вам необходимо, все …я бы вам посоветовал…

1

Крыша

… если сложная крыша. Ондулин - дешево, но слабый материал и повышенная…

7

Народ! Помогите разобраться! Каким сайдингом лучше отделывать дом на даче? Металлический греется

Стены однозначно винилом, но не старайтесь покупать самый дешевый Чем сайдинг толще-тем…

7

Как защитить швы в ванной?

…, можно покупать любую, ориентируйтесь по финансовым возможностям, но не покупайте…

1

Напольное покрытие

…, только не покупайте слишком дешевый ламинат или линолеум, так как дешевое покрытие…

1

Какие цены на газовые котлы отопления украинского производства?

Цены на газовые газовые котлы отопления украинского производства поскольку они очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.