Nerime nerime

05/11/2016

Как правильно выбрать радиаторы отопления?

Доброго дня. Приобрел себе хорошенький домик, но бывшие хозяева сказали, что крыша уже старая и её необходимо заменить. Беда в том что я это не очень умею делать, а денег на рабочих у меня не осталось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать радиаторы отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

botula

05/11/2016

плюс 0

Все зависит от того какую крышу бы выбрали. Если с металочерепицы, то это будет на много сложнее. Ну а если же обычный шифер, то в этом нет ничего сложного. Начинается с верху, а дальше в сторону по одному листу, и так лист да листом. Потом переходим на ярус ниже и та же схема. Но самое главное это страховка. Ведь вы же работаете на высоте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

По каким параметрам сравнить радиаторы отопления при покупке?

… именно радиатор вам нужен. Современные радиаторы бывают…, при выборе секционного…

1

Как правильно поставить радиаторы отопления?

… помещений вопрос отопления, действительно самый … что вам надо знать – это…

1

Как правильно подобрать радиатор отопления?

Правильно подобрать радиаторы отопления помогут …то могу посоветовать, что чугунные…

1

Как правильно подсоединить радиатор отопления?

…что бы подсоединить радиатор отопления вам необходимо взять во-…все трубки…

1

Как правильно установить радиатор отопления&

…радиаторы перед началом отопительного сезона. Правила установки радиаторов просты.…

1

Как правильно установить радиатор отопления?

…радиатора отопления очень важна. Поскольку в случай ненадежного крепежа, радиатор……

1

Как правильно положить трубы отопления в полу в частном доме?

Добрый день. Чтобы правильно положить отопления в полу, вам необходимо…

1

Как правильно сделать паровое отопление?

… , но если вы все таки выбрали данный вид отопления, вам необходимо правильно выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.