Mujefu mujefu

05/11/2016

Как утеплить крышу деревянного дома?

Я построил дом. Но не подумал что впереди зима и теперь мне нужно как то утеплить крышу деревянного дома. Но как такое делать я не знаю. Может подскажите мне выход из этой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить крышу деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на багажник на крышу автомобиля производители из России

pikixu

05/11/2016

плюс 0

Добрый день молодой человек. Я вам подскажу. Для того что утеплить крышу для начала нужно посмотреть где её нужно утеплить и вообще или нужно такое. Если вы нашли эти места то нужно взять что то мягкое и положить в место где есть щели. Так же существует специальное средство для утепления деревянного дома. Это специальная пена которую нужно нанести на щель и просто ждать когда она высохнет. Она сохнет порядка суток

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить потолок деревянного дома?

… того, чтобы утеплить потолок деревянного дома необходимо сделать… Таким образом…

1

Как строятся крыши деревянных домов?

Крыши деревянных домов - довольно важная часть дома, как, впрочем, и каждая деталь дома…

4

Как утеплить крышу частного дома?

…, то лучше всего утеплить крышу изнутри дома, а чердак … жилое помещение то…

1

Как утеплить потолок деревянного дома?

…деревянных потолков вообще не сложно и вполне возможно. Для того, что бы утеплить…

3

Сколько стоит ремонт крыши деревянного дома?

… . скажу вам так что цена на ремонт крыши деревянного дома будет зависеть от того…

3

Крыши деревянных домов фото

…крыши деревянных домов: http://images.yandex.by/yandsearch?text=крыши… крыш деревянных домов.…

1

Как утеплить стены деревянного дома?

Деревянный дом можно утеплить экстремальными методами и на … ДВП, чтобы получилась…

1

Какие есть крыши деревянных домов фото?

… вам покажу виды крыши деревянных домов фото, так как их… самом деле крыша это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.