Foxite foxite

01/11/2016

Как делать каркасные крыши?

Доброго всем времени суток. Хоть я и являюсь довольно опытным монтажником, мне надо узнать ответ на вопрос: как делать каркасные крыши. Дайте пожалуйста хорошие советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать каркасные крыши?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neyixi

01/11/2016

плюс 0

Постройка и проектирование каркасных крыш - это дело не из легких. Для осуществления этого дела нужно для начала придумать хороший каркас с правильным водостоком. После этого беремся за установку каркасных крыш. Материалом лучше всего послужит металлопрофиль. Надежно закрепить помогут алюминиевые заклепки. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится покрытие крыш металлочерепицей?

…. Когда течет крыша это очень плохо, так как… На самом деле покрытие крыш металлочерепицей…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как делать односкатную крышу?

Односкатную крышу можно сделать довольно … распределяет нагрузку всей крыши, идущую…

1

Как делают каркасно - щитовые бани?

Если строить самому надо знать много циклов работ. Вот и мне необходимо знать как делают…

1

Как построить мансардную крышу?

…не опишешь, как построить мансардную крышу. Крыши разные бывают, … стропильной…

1

Как делать ломаную крышу?

…необходимо сделать ломаную крышу, то я смогу вам помочь. Для… ломаной крыши,…

1

Как утеплить бетонную крышу?

… не знал как утеплить бетонную крышу. Но со временем узнал , что это можно… можно…

1

Как правильно покрыть крышу?

… можете приступить к покрытию крыши. Любой материал, … крышу. Главное, выполнять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.