Tobiqe tobiqe

31/10/2015

Как сделать китайскую крышу?

Доброе всем время суток. Я очень сильно углубился в китайскую культуру, вплоть до того что я решил построить дом в китайском стиле и я знаю что основным атрибутом китайских домов есть их крыша. Подскажите пожалуйста как сделать китайскую крышу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать китайскую крышу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать багажник на крышу автомобиля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qigeco

31/10/2015

плюс 0

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист могу сказать, что для этого вам нужно сделать концы балок обычной крыши приподнятыми вверх. Для этого нужно приколотить гвоздями небольшие бруски с дерева к окончаниям балок кровли крыши под небольшим углом вверх. Затем чтобы предать крыше большей схожести с китайской её нужно покрыть керамической или глиняной черепицей. Так же можно использовать черепицу из метала. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать карниз крыши?

…того, что бы сделать карниз крыши вам нужно взять возможно … петли и прикручиваете…

1

Как сделать тёплую крышу?

…крыши смесью глины с опилками. Для этого, перед тем, как сделать теплую крышу……

2

Как сделать каркас крыши?

Значит для того чтобы шифер при помощи гвоздей и молота.

1

Как сделать плоскую крышу?

…крыш и довольно популярной есть плоская крыша. Для того чтобы сделать такую крышу…

2

Как сделать теплую крышу?

…, чтобы сделать теплую крышу, нужно использовать…крышу, то сделайте несколько…

1

Как сделать стеклянную крышу?

…того чтоб сделать такую крышу вам понадобится много стекла…

1

Как сделать красивую крышу?

… крышу сделать нетрудно, но нужно немного … старую крышу и сделать новую крышу.…

1

Как построить китайскую крышу?

… додаванием воды до глины мы делаем ее вязкой, что б после этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.